Не существует.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не существует. » Флудилка. » Флуд.


Флуд.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Звездопад,Ice Heart
У нас уже всё вроде было.....Мне ещё решать-перейду я в другую школу или нет. :canthearyou:

32

Звездопад
Не ну у меня во вторник по биологии, в среду по немецкому, в четверг по алгебре, в пятнице по английскому, в субботу по русскому, в понедельник тест по алгебре и наконец во вторник выпускной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

33

Лунная
А чем тебе прошлая школа не нравится?

34

Ice Heart
Мамо сказала,что так слабое следующее образование....Рррр!Куда бы я не пошла, от инглиша мне не отвертеться)

35

А я люблю английский, это наверное единственный урок, когда можно дурака в школе повалять)))

36

Ice Heart
У нас так же)Наверно по этому я ничего не знаю) :canthearyou: Ты мне  кстате на контрольной помог!Я запомнила твоё имя и знала как это писать!

37

Котыыыыыыыыыыы и Кошкиииииииииии)АУуууууууууу)Вы гдеееееееееееееееееее?)*тихо протянула кошка растягивая звуки.Никто не ответил.Кошка взбесилась.*-Издиваетесь?!А ну быстро флудилку развивать!Покинутый дохнет,мой 2 мир даже не появился и только не говорите что мы тоже дохнем!Крутобока,Лунную Лапу удаляю.Стрелке пишу.

38

Ну и вот, наши племена опустели

39

................................................................................................


Вы здесь » Не существует. » Флудилка. » Флуд.