Не существует.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не существует. » Сюжет. » Сюжет.


Сюжет.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ждём ваших предложений!

2

Ну...Вот моё.Не очень,но может понравиться.

Изложила в кратце,авось поймёте.

3

Лунная, а может Сюжет оставим без скрытых сообщених? Что бы так муторно не было ждать.

4

Мммм... Интересная задумка.  И пускай разойдутся по пустым племенам. Стопс! Они что, дезертиры? :mad: Лучше не надо...Нам надо
1.5 охотников
2.10 воителей или больше
3.Все предводители
4.Коты не охотники.

5

Звездопад
По моему охотников надо побольше.Сражаться все будут.Предводы естественно нужны,так что ждём новых активных участников и можно начинать.

6

Лунная, я на форуме прорекламил. Как Рекламогрив.

7

А можно я сначала был охотником, но потом уверовал в Звездное племя и перешел на сторону воинов

8

Ice Heart, а потом стал предводой племени Дождя. О! Кажется придумала...

Лунная написал(а):

Лунной пришло ведение.

Во-первых, вИдение.
Во-вторых, лучше четырем котам приснится один и то же сон. Предводам или целителям. Сон такой: Пещерные Стражи и Охотники из КПВ спорят. Охотник  взбирается на Скалу и звезды потухают. Из  далеких троп звезд приходит Пламенная,  древняя кошка из Старого Звездного Племени. И говорит пророчество.

Лунная написал(а):

В лес пришли одиночки называющие себя охотниками(отсюда и "Охота").

Но это не все одиночки. Это вообще бродяги, ккоторым примкнули одиночки.

Лунная написал(а):

"Вы будете свободны!Не надо будет,в минуту беды ждать их полнаний.Не надо будет извиняться за каждую пойманную дичь.Свобода!"

А до этого они изгнали Племя Дождя. А Айс, так как он помог нам, станет его предводителем.

9

И не жалко предводительство отдавать?Не очень поняла что значит-Пещерные Стражи и Охотники из КПВ ?Сон приснится предводам)
А так всё отлично)Появится народ-будем сюжет отыгрывать.

10

Оё, племя перепутал)

11

Просто в Клане Падающей Воды охотники - ловкие, атлетичные, а Стражи- грузные, мощные.

12

предводитель племени Дождя? Зв


Вы здесь » Не существует. » Сюжет. » Сюжет.