Не существует.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не существует. » Мастерская Айса » Моё творчество


Моё творчество

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я хочу вам написать мое творение. Мы с подругой решили написать про девство Звездоцапа, Синей Звезды и Пестролистой

2

Только напишу немного попозже

3

Айс, тут ошибка. Синегривка гораздо старше Коготка. Когда Соснозвезд ушел, Коготок был котенком, а Синегривка  воительницей.

4

Я немного переписал :sceptic:

5

Итак. Объясняю, что я немного пофантазировал и переписал историю, тех великих котов
***
Когтишка сидел около палатки оруженосцев и вылизывал лапу
***
К нему подошла его сестра Пестролисточка: Привет!
***
Привет, может сходим в лес поохотиться, ну без наставников?- спросил Когтишка
***
Не, меня не отпускают. Я же теперь ученица целителя!
***
Я предложил сбежать без разрешения!
***
Тем более!!!- и Пестролисточка побежала в пещеру целителя
***
Вечно с ними так! -проворчал Когтишка себе под нос- Ладно пойду один. Котенок огляделся и шагнул к грязному месту. Где же он- думал Когтишка. Наконец он откапал полузасыпанный туннель и прыгнул в темноту.Через некоторое время уже был вне лагеря и его отсуствие осталось незаметным.
***
Продолжение следует...

6

***
В это время Пестролисточка копалась в травах. Споткнувшись об камень, кошка упала лицом в липкую паутину и кошечка стала отдирать лапами паутину от морды. Оторвав липкую приставучесть, Пестролисточка пошатнулась и упала лицом в мышиную желчь. Послышался крик на весь лагерь: А-а-а-а!!!!!!!!!!!
***
Когтишка не спеша шел по лесу. Утренний патруль уже прошел эту часть леса, да ещё и ветер помогал Когтишке оставаться незаметным. Зашуршала мышь, Когтишка встал в охотничью стойку. Добыча его не видела. Один шаг... Два шага...Три... И молниеносный бросок. Котик уселся и наплевав на воинский закон принялся за еду.
***
А в это время в кустах сидела Синегривка и наблюдала за Когтишкой. Выйдя из кустов она крикнула: Ай-яй-яй, мелкий!!!
***
Когтишка был далеко и не слышал. Он съел мышь и побежал в лагерь.
***
Охрипшая Синегривка тоже вернулась
***
Продолжение следует...

7

Критика:
Нет сюжета, бессвязный набор предложений. Ты сделай одну, большую главу про Когтишку из его глаз, потом из глаз Синегривки... Или так разбей главу, на две части.  А потом про Пестринку.


Вы здесь » Не существует. » Мастерская Айса » Моё творчество