Не существует.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не существует. » Анкеты. » Анкета в Лунное племя.


Анкета в Лунное племя.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкеты заполняем по шаблону.Вот он:

1.Имя.(только лесные!)
2.Цепь имён.(котёнок-ученик-воин-предводитель для предводителей и глашатаев-старейшина.)
3.Возраст в лунах.
4.Пол.
5.Внешность.(не меньше 2-х строк.Никаких"ава")
6.Характер(не меньше 2-х строк.Идиалов не существует!)
7.БИО(не меньше 3-х строк.Описывать с рождения.Исключения для котят)
8.Статус в племени.
   Личный статус.
9.Верите в Звёздное племя???
10.Связь с нами.(ЛС только для тех,у кого нет ничего типа асек,мэйлов,контактов.)
11.Читали правила?Напишите ключи(они в правилах, но вы же их читали)

Код:
[b][i]1.Имя.(только лесные!)
2.Цепь имён.(котёнок-ученик-воин-предводитель для предводителей и глашатаев-старейшина.)
3.Возраст в лунах.
4.Пол.
5.Внешность.(не меньше 2-х строк.Никаких"ава")
6.Характер(не меньше 2-х строк.Идиалов не существует!)
7.БИО(не меньше 3-х строк.Описывать с рождения.Исключения для котят)
8.Статус в племени.
   Личный статус.
9.Верите в Звёздное племя???
10.Связь с нами.(ЛС только для тех,у кого нет ничего типа асек,мэйлов,контактов.)
11.Читали правила?Напишите ключи(они в правилах, но вы же их читали)[/i][/b]

Анкеты проверяют:
Лунная- красный
Стрелка- бирюзовый

2

1.Лунолапа
2.Лунная Лапка-Лунная Лапа-Лунолапа-Луногрудка
3.12 лун
4.Кошка
5.Серебряная кошка с голубыми глазами.При свете луны моя шерсть блестит,а в воде становится темно синей.Я очень пушистая.Иногда шерсть очень мешает работать.
6.Милая,вспыльчивая,ранимая,гордая,преданная,добрая,веселая,любви обильная,скромная,сообразительная,жестокая с врагами,своеобразная и умная кошка.
7.Когда я родилась,папы (Белолап) рядом не было.Я слышала как переполошилась мама(Серебрянокрылка) и почувствовала как ко-то тянет меня.Проснулась я в лесу.Ни мамы,ни папы не было.Надо мной стоял мой брат Снеголап.Он отнес меня обратно в  Грозовое Племя,а сам ушел.Так я и живу без родных!
8.Ученица целительницы
   Играя с кошкой,не жалуйтесь на царапины!
9.Конечно верю!
10.ВКонтакте
11.Да

Ты ученица целительницы,потому что долго не заходила.
                                                  Принята)))*Лунная.*

Отредактировано Лунолапа (2010-03-26 17:48:16)

3

1.Имя.(только лесные!)-Лунная.
2.Цепь имён.(котёнок-ученик-воин-предводитель для предводителей и глашатаев-старейшина.)-Луночка-Лунка-Луна-Лунная.
3.Возраст в лунах.-25 лун.
4.Пол.-Кошка/Ж
5.Внешность.(не меньше 1-2 строк.Никаких"ава")-Окрас-Палевая кошка.Глаза-зелёные ,когда Ледышка в хорошем настроении её глаза весёлые и дерзкие.Когда в плохом-они могут прожечь  метал.Общий вид-красивая кошка.Лапы длинные,и вообще Ледышка высокая кошка.На глазу шрам,порванное ухо...так что с первого взгляда Ледышка кажется боевой.Но только с первого взгляда!На одной лапе белый носочек .Хвост длинный и НЕ пушистый.На ушах маленькие кисточки.
6.Характер(не меньше 1-2 строк.Идиалов не существует!)-Весёлая ,позитивная и немного дерзкая кошка.Если надо заступиться за друзей-Ледышка ждать не будет. В битве - безжалостная.И пусть хоть один чужой воин прокрадется на нашу территорию без дела-ему нужно будет очень подробно объяснить Ледышке зачем.Предана воинскому закону,но не любит котов помешанных на нём.(типа Остролистой)Когда злится-говорит всё что думает.Упрямая,отстаивает своё мнение
,но если не права-не боится признать ошибки.
7.БИО(не меньше 2 строк.Описывать с рождения.Исключения для котят)-Мать и отец-одиночки.Мать Облако погибла когда мне не было и луны.От какой то болезни,вроде от зелёного кашля...А когда исполнилось 6 лун,отца Тумана растерзала на моих глазах собачья свора.Это был самый страшный день в моей жизни!Мы жили на берегу пруда,и туда пришла собачья свора.Отец силой затолкал меня на дерево ,ведь я обезумела от страха.а сам залезть не успел.....  С тех пор я добывала пищу сама.Но потом я решила,что если не смогу больше охотиться(мало ли что!)то не выживу в одиночку.Поэтому пришла в племя.Хотя в моих жилах не течёт кровь воительницы ,пусть кто нибудь посмеет упрекнуть меня в неверности!РРРР!!!Хотя коты  приняли меня и племя стало моим домом,я скучаю по родителям.
8.Статус в племени.-Предводительница.
   Личный статус.-Глаза-зеркало души.У меня душа дерзкая и холодная.
9.Верите в Звёздное племя???-Нет.
10.Связь с нами.(ЛС только для тех,у кого нет ничего типа асек,мэйлов,контактов.)-Аськ,мэил,скайп,ВКонтакте.
11.Читали правила?????Докажите!(ключи искать в правилах)-

Принята естественно!

4

1.Имя.(только лесные!)
Стрелка
2.Цепь имён.(котёнок-ученик-воин-предводитель для предводителей и глашатаев-старейшина.)
Стрелочка- Стрельба- Стрелка(воин, в её случае целительница)- Стрела
3.Возраст в лунах.
22 луны
4.Пол.
Самка
5.Внешность.(не меньше 1-2 строк.Никаких"ава")
Очень красивая кошка. Грациозная. Тело очень тонкое. Стройное тело кошки покрывает толстый слой блестящей, шелковистой шерсти. Сзади болтался пушистый рыжий хвост. Кошка любила им играть, когда была маленькая. Лапы, ну что лапы. Лапы сильные, выносливые, но вот когти. На задних лапах у неё не было по одному когтю, у неё это с рождения, «брак» если можно так сказать. Уши ровные, на конце есть небольшие кисточки, а на правом ухе у неё был шрам. Видимо она когда-то очень сильно поцарапалась, или при рождении было также, родилась с браком. Зубы острые, отдают немного, совсем чуть- чуть  желтизной, идеальных зубов не бывает. Носик на половину розовый, на половину белый, видимо вся в её мать. У Дедушки он  был белый, а у бабушки  серый (если верить рассказам мамы). Глаза, точно. Это самое красивое, что есть у Стрелки. Её темно-синие глаза наполнены радостью. И сказкой, любовью и лаской. Лишь взглянув в её глаза можно многое понять..Можно прочитать все..Все о её жизни...А там присутствует только радость..
6.Характер(не меньше 1-2 строк.Идиалов не существует!)
Она любит веселиться, шутить. Без этого, это была бы не Стрелка. Она очень веселая- и это главное, кошка – оптимист. Во всем найдет свои плюсы. Она хорошо поддерживает болеющих. Говорит что все получится, все будет хорошо. Больные верят и выздоравливают. Кошка любит помогать. Поможет всем без исключения.
Также кошка хороша и в битве. Она знает много про удары. Ведь в детстве она нагляделась столько. Она пережила столько всего. Это воспитало в ней стойкость. Она смелая и Храбрая. Она ненавидит одно- предательство. Она может простить все, но это-никогда. даже если это лучший друг, она все равно не простит. А сильно разочаруется и прекратит контакт с этим котом. Также она очень терпеливая, терпит все.
Один минус- бывает наглая

7.БИО(не меньше 2 строк.Описывать с рождения.Исключения для котят)
1 Июня. Был теплый и солнечный день. мать лежала в пещере, в тяжелейшем состоянии, а отец сидел рядом с ней, всячески поддерживал. Видимо роды для мамы стали огромной проблемой, у неё случились осложнения. Кошка мучилась целых два дня и вот началось. У кошки начались схватки. Она тяжело дышала, выталкивала маленькую жизнь на свет и вот, свершилось. Зазвучало мяуканье котенка в пещера. Отец сразу её осмотрел, ведь он был целителем. Он просмотрел все и везде. Мать радовалась её рождению, но роды понесли огромные последствия.
Прошло четыре месяца, Стрелка давно ходила и мяукала, и даже уже ловила добычу, маленьких мышей. После поимки она радостно мяукала и кушала её, перемалывая пищу маленькими зубками.Котенок очень любил маму, но вот в конце Сентября началась страшная война между племенами. Отца забрали, как врага, целителя. А мать, так как знала и всегда помогала отцу пошла вслед ему, на войну, доверив дочь своей сестре. Страшная война обернулась ужасными последствиями. Отца забрали в заложники, а мать скончалась от большой перегрузки, сердце не выдержало слез и нервов, волнений за стрелку. Таковы были последствия родов.  Её принесли к старой кошке Серебрянке и та дала узнать Стрелке все о лекарствах, лечении.Открыла все тайны целителя и сказала перед своей смертью:
-Ты молодец, ты великий целитель!- сказала она и закрыла глаза.
Тогда стрелке был 1 год ..
Вскоре, Она стала великой целительницей с большим будущим.

8.Статус в племени. Целительница(если можно, а то ваша та целительница не заходит, а я гарантирую заход КД)
   Личный статус. .Кто сказал мясо? :3
9.Верите в Звёздное племя???
Да
10.Связь с нами.(ЛС только для тех,у кого нет ничего типа асек,мэйлов,контактов.)
ВКОНТАКТ: http://vkontakte.ru/id33873920
11.Читали правила?????Докажите!(ключи искать в правилах)
Да

Очень хорошая анкета!Молодец!ПРИНЯТА)))*Лунная.*

Отредактировано Стрелка (2010-03-29 08:18:24)


Вы здесь » Не существует. » Анкеты. » Анкета в Лунное племя.