Не существует.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не существует. » Анкеты. » Анкета в племя Жизни.


Анкета в племя Жизни.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкеты заполняем по шаблону.Вот он:

1.Имя.(только лесные!)
2.Цепь имён.(котёнок-ученик-воин-предводитель для предводителей и глашатаев-старейшина.)
3.Возраст в лунах.
4.Пол.
5.Внешность.(не меньше 2-х строк.Никаких"ава")
6.Характер(не меньше 2-х строк.Идиалов не существует!)
7.БИО(не меньше 3-х строк.Описывать с рождения.Исключения для котят)
8.Статус в племени.
   Личный статус.
9.Верите в Звёздное племя???
10.Связь с нами.(ЛС только для тех,у кого нет ничего типа асек,мэйлов,контактов.)
11.Читали правила?Напишите ключи(они в правилах, но вы же их читали)

Код:
[b][i]1.Имя.(только лесные!)
2.Цепь имён.(котёнок-ученик-воин-предводитель для предводителей и глашатаев-старейшина.)
3.Возраст в лунах.
4.Пол.
5.Внешность.(не меньше 2-х строк.Никаких"ава")
6.Характер(не меньше 2-х строк.Идиалов не существует!)
7.БИО(не меньше 3-х строк.Описывать с рождения.Исключения для котят)
8.Статус в племени.
   Личный статус.
9.Верите в Звёздное племя???
10.Связь с нами.(ЛС только для тех,у кого нет ничего типа асек,мэйлов,контактов.)
11.Читали правила?Напишите ключи(они в правилах, но вы же их читали)[/i][/b]

Анкеты проверяют:
Лунная- красный
Стрелка- бирюзовый
Звездопад-синий
Айс-серый
П.С-но всё равно анки обычно проверяю я,Лунная,это моё любимое занятие.=)

2

Имя:Крутобок.
Цепь имён:Клубочек-Клубок-Крутобок.
Возраст:72 луны.
Пол:Мужской.
Внешность:Серо-Голубой цвет шерсти,Глаза жёлтые,Хвост пушистый.
Характер:Любит быть главным,отважный,добрый.
БИО:Родился у двуногих,потом через 21 луну сбежал в лес,там его за отвагу взяли в племя Жизни.
Статус в племени:Воитель племени Жизни.
Личный статус:Такой-же.
Связь с нами:Мэил,Вонтакте.
Верите в звёздное племя:да конечно.
Читали правила?????да(НЕТ)Почитай.Ключи нужны!

Почему у вас анкеты такие маленькие???!!! :angry: Последний раз прощаю!
                                                  Вы на меня плохо влияете :sceptic: .ПРИНЯТ)))))*Лунная.*

Я считаю,что такие анкеты принимать НЕЛЬЗЯ! это безобразие.Перепиши анкету!НЕ ПРИНЯТ!!!. Стрелка
Хи-хи.Не,Стрелка.ЭтО чудО сюда врядли заходить будет.Так-что принимай,не принимай-всё одно.
                                              Крутобоку-Если до лета ты сюда не зайдёшь-анкету-в гниль,тебя-на все четыре стороны.*Лунная.*

3

1.Имя.(только лесные!)Звездопад
2.Цепь имён.(котёнок-ученик-воин-предводитель для предводителей и глашатаев-старейшина.)
Пламечко(Домашний котенок)-Закатик(Котенок племени)-Закатолап(оруженосец)-Пламенный Закат Светящийся на Воде(Будущий)-Пламенный Закат Светящийся на Воде(Охотник)-Закат(воитель)-Пламя(Бродяга)-Пламенный(Предводитель бродяг)-Закат(Воитель)-Закат(Глашатай)-Звездопад(Предводитель)-Пламенный(Предводитель бродяг)(Потом обратно станет одиночкой)
3.Возраст в лунах. 60 лун, 5 лет
4.Пол.

Кот

5.Внешность.(не меньше 2-х строк.Никаких"ава")

Звездопад - мощный кот. Мог бы быть охотником в Клане Падающей Воды. Очень длинный хвост, средней длины лапы. Характерная примета - шесть когтей на одной лапе. Отлично лазает по деревьям, отлично плавает. Сильный, ловкий.
Шерсть у Звездопада ярко-красная, цвета пламени. Около одного ушка белое пятнышко. На передней лапе - более красный *чулочек*. Никаких полосок на теле Звездопада нет.
Уши у Звездопада большие. Глаза - пронзительно-синие. Нос - цвета шерсти. Усы большие, пушистые. Голос - басовитый. И один глаз рассекает шрам

6.Характер(не меньше 2-х строк.Идиалов не существует!)

Звездопад - очень противоречивая натура. Он силен, справедлив, суров, смел, доблестен, воинствен. Но в тоже время - добр, ласков, игрив.
Когда он играет с котятами, непохоже, что он - безжалостный воитель племени. Он настойчив, боек и упрям. Если Звездопад принял решение, то он помрет, но сделает это. Но он - вежлив и предан. Но с врагами он - сама ярость, может позволить себе сильные выражения.

7.БИО(не меньше 3-х строк.Описывать с рождения.Исключения для котят)

[i] - Джейк!
- Айва!
Кот прижался к кошке, и внезапно увидел её огромный живот
- У тебя будут котята!
Кошечка потупила глаза и с любовью посмотрела на Джейка.
Через несколько дней Джейк облизывал своих котят и выделил Пламечко.
- Мне пора идти, Айва. Но мой любимый сын - Джейк лизнул Пламечко и вдохнул в него веру в Звездное Племя. - Будь предводителем, бродягой, охотником в Клане Падающей Воды. А я уйду - и Джейк ушел, растворился в мраке ночи.
Отцом Пламечко был Джейк, а мамой - Айва. У него были братья Крошка и Чулок, и сестра Рубинка. Пламечко был очень непоседливым и игривым котенком.  Он часто бегал в лес и хвастался перед Чулком и Рубинкой. С Крошкой он не общался. В три луны котенок убежал в лес навсегда. Там его приняли в Племя Жизни и назвали Закатиком - он будто светился в лучах заката. Вскоре Закатик стал Закатолапом, часто бегал в лес и однажды защитил Крошку от бродяг. Ему понравилась жизнь бродяг, и Закатолап решил, что когда-нибудь станет предводителем бродяг. Но однажды Закатолап попалв горы и стал Будущим. Он обучался на охотника, и вскоре Настоящий охотник Пламенный Закат Светящийся на Воде прошел посвящение. Но сердце его стремилось в лес. И Пламенный Закат Светящийся на Воде вернулся, снова став Закатолапом. Закатолап был лучшим оруженосцем племени и вскоре стал воителем Закатом. Закат мечтал о жизни бродяг и в один прекрасный день ушел из племени и присоединился к бродягам. Там он стал Пламенем - Крошка, который стал Бичом, не узнал своего брата Пламечко и назвал его Пламенем. Пламя был отличным бродягой и выслужился до места Костяка. Костяк погиб от Зеленого Кашля, вскоре заболел и Бич. Но Пламя изучал травы и нашел кошачью мяту. Он дал листик брату и открыл свое имя. Бич растерялся, но умирал. И произнес
- Пламя, ты предводитель Пламенный.
И Пламенный правил бродягами долго-долго. Но во сне он увидел Светлинку, которую любил.
- Закат, ты помнишь меня?
- Да, любимая
- Возвращайся! Твое место хочет занять наш предводитель!
Пламенный  кивнул и пошел прочь. Он знал, что бродяги будут его ждать. И в племени Пламенный стал снова Закатом, но глашатаем. И со Светлинкой он был счастлив, но недолго. Вражеские воители напали на племя, убили его предводителя и любимую. И Закат стал Пламенным Закатом, или Звездопадом. Но он не знает, что на свете есть вторая Светлинка - её сестра-близнец Светлая. И Звездопад верен Светлинке, и ждет его. И будет счастлив со Светлой. Но когда обе его любимые погибнут, Звездопад снова станет Пламенным предводителем бродяг, и у него юудет третья подруга, с которой он дружил - Огневица.
8.Статус в племени. Предводитель племени Жизни
   Личный статус. Светлинка...
9.Верите в Звёздное племя??? ДА
10.Связь с нами.(ЛС только для тех,у кого нет ничего типа асек,мэйлов,контактов.)
varja1@mail.ru
11.Читали правила?Напишите ключи(они в правилах, но вы же их читали)[/i]

Анкета отличная.Принят.Лунная*

Отредактировано Звездопад (2010-04-22 18:39:12)


Вы здесь » Не существует. » Анкеты. » Анкета в племя Жизни.