Не существует.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не существует. » Странички. » Страничка Лунной.


Страничка Лунной.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.......... ^^

2

1 день из моей жизни.

Утро.
Встала.(уже хорошо).Пошла на кухню.Разбудила Гранта,то-есть разбудила весь дом.Взяла воды,выпила,ушла в комнату.Начала читать книгу "Без Семьи."Почитала.Закрыла,положила на пол.Забыла всё что читала.Стала читать "Сумерки."Почитала.Положила на полку.Теперь я знаю все "Сумерки",но забыла название книг которую читала до этого.Собрала портфель.Ушла в школу.
Первая часть дня.
Сижу в школе.
Вторая часть дня.
Пошла из школы домой.Встретилась с Русиком.Начали болтать об оборотнях.Русик рассказал мне план "Как убить оборотня."

   1. Самое главное и Самое сложное.Найти Оборотня.
   2. Взять Регерениционное(знаю что не правильно)оружие.
   3. Выстрелить из него в оборотня.
   4. Убить тем самым оборотня.

Пока он болтал,я пыталась понять,что такое регерениционное(знаю что не правильно)оружие.Дошла таки домой.Пообедала.Пришёл папа.Пора на рисование.
Едем на рисование.Стоим у перкрёстка.Внизу машины что-то "Дрынькает".Папа:
-Так и сломаться машине не долго!(Папа конечно ум Вселенной)
Машина папу явно не услышала и продолжала беспечно "Дрынькать".Она не знала,что по дороге ей надо развалиться,поэтому мы нормально доехали.
Рисование и обратный путь прошёл нормально.
Вечер.
Ко мне пришла Дашка.Мы пошли на кухню есть медовик.Когда я резала себе кусок пришёл папа.Папа:
-Вы,я вижу делите мой ужин?Ну ладно.Вы берите себе те 2 куска ,а я возьму себе оставшийся маленький кусочек.
На тарелке с пирогом осталось больше половины пирога."Маленький кусочек"мы,так и быть,оставили папе.
Поздний вечер.
Ложусь спать.
Ночь.
Вы даже представить себе не можете,что я сейчас делаю!
Я-сплю.
Поздняя ночь.
Сплю.
Совсем поздняя ночь.
Сплю.
Очень раннее утро.(где-то 3 часа утра)
Сплю.
Просто раннее утро.(где-то 5 утра.)
Сплю.
Утро.6:00
Смотри начало.


Вы здесь » Не существует. » Странички. » Страничка Лунной.