Не существует.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не существует. » Территория. » Хвойный лес.


Хвойный лес.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Основное место для охоты.

2

Звездопад быстро побежал по лесу и одним махом убил кролика. Потом повернул свой нос в сторону гор. Когда Пламенный Закат ослабил Клан, уйдя из него. И в битве против Клана Камнесказ призывал его вернуться, но Закат молчал и, услышав в лесу своих бродяг, внезапно стал как-бы меньше и моложе, стал Пламенным. Предводитель Заката нахмурился, но Закат внезапно призывно крикнул
- Огневица!
Огненная кошка выбежала из леса и склонилась перед Закатом
- Приказывай, Пламенный.
- Собери всех наших. Если предводительпозволит мне, я буду сражаться в ваших рядах.
Звездный все слышал и сказал
- Иди, Закат. Я понимаю, что ты нам поможешь.
- Пламенный Закат Светящийся На Воде, ты предаешь свой Клан.
- Я теперь лесной воитель. - и Закат побежал за Огневицей к бродягам, но внезапно вытащил кота из строя горных
- Чулок! Что ты здесь делаешь?
- Я теперь Коричневый Дуб Падающий Вниз - Чулок был испуган - А ты Пламечко?
Закат без лишних слов потащил брата вслед за Огневицей в убежише бродяг и стал собирать их на бой. И увидел Рубинку.
- Так-так... Вся семья тут собралась?
- Крошки и Джейка нет, сынок - Айва вышла из собрания.
- Бич мертв, а Джейк избрал другую судьбу. Бродяги, на бой! - армия Пламенного бежала по тропе. Племя жизни почти сдалось, но Пламенный с гневом ринулся на Когтя Парящего Орла. Клан Падающей Воды с гневом глядел на Дуба и Пламенного Заката,которые их крошили. Но Белая Молния Стихий совершила злое дело. Она убила Звездного и Светлинку. И Закат убил кошку, которая его любила и которая убила ту, которую любил Закат. И враги отступили, а Закат отпустил бродяг, прижавшись напоследок к Огневице
- Командуй ими, пока меня не будет.

3

Огненная кошка выбежала из леса и помотала головой
Где я? Почему я тут, а не с бродягами? И чей тут запах?
Огневица помотала головой и увидела когта, похожего на Пламенного. Рыжая кошка присматривалась, но не узнала Пламенного. Ведь на лице Звездопада были другие качества, что дали ему девять звездных котов. И брякнула первое, что пришло на ум:
- Пламенный?

4

- Пламенный?
Помотав головой, Звездопад уставился на Огневицу. Кого-то эта кошка ему напоминала. Вспомнив, о чем он думал сейчас, Звездопад посмотрел на кошку, что любил когда-то
- Ты ошиблась. Меня зовут Звездопад, но за время жизни я сменил восемь имен. Но и сейчас я называюсь Пламенным Бродягой - за глаза.
Звездопад смотрел на Огневицу и чувствовал волну внутри себя. Что-то хорошее и теплое наполняло его сущность. И Звезопад испытывал это только рядом со Светлинкой.

5

- Ты ошиблась. Меня зовут Звездопад, но за время жизни я сменил восемь имен. Но и сейчас я называюсь Пламенным Бродягой - за глаза.
Огневица всплакнула
- Пламенный, я узнаа тебя и я помню твою историю. В детстве тебя звали Пламечко и Закатиком. Потом Закатолапом. Потом Пламенным Закатом Сияющим На Воде. Потом Пламенем. Потом Бич назначил тебя предводителем, Звездопад. Но почему ты покинул нас? Почему предпочел стать Закатом вновь, моя любовь?
Огневица с грустью смотрела на любимого, не понимая, что только что сказала слова, которые изменят судьбу племени Жизни навсегда.

6

Почему предпочел стать Закатом вновь, моя любовь?
Звездопад вдруг понял, что это за кошка и глаза его широко распахнулись. Он радостно лизнул Огневицу и прижался к ней, обвив её хвостом
- Я вернусь, обещаю! Тот Пламенный, кого ты знала, оставил часть своего сердца там, но сейчас оно все стремится туда, к бродягам и к тебе!
Звездопад напоследок лизнул Огневицу, провел хвостом по её телу, лаская, и побежал на границу.


Вы здесь » Не существует. » Территория. » Хвойный лес.